Jornada 58 - 16 y 17 de junio

Tema en 'Quiniela foroapuestas' comenzado por ulisesmoises, 13 de Junio de 2012.

  1. ulisesmoises

    ulisesmoises Active Member

    Se incorporó:
    23 de Enero de 2008
    Mensajes:
    3.748
    Me gusta recibidos:
    0
    1. CAmerun-Guinea
    2. Ugand-Congo
    3. Cabo Verde-Madagascar
    4. Valladolid-Alcorcon
    5. Grecia-Rusia
    6. Polonia-Rep.Checa
    7. Nigeria-Ruanda
    8. Togo-Kenia
    9. Velez-Tigre
    10. Independiente-San Lorenzo
    11. Colo Colo-U.de Chile
    12. Dinamarca-Alemania
    13. Portugal-Holanda
    14. Rosario Central-Chacarita
    15. Argentinos Juniors-All Boys
     
  2. khalide49

    khalide49 New Member

    Se incorporó:
    2 de Marzo de 2008
    Mensajes:
    239
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. CAmerun-Guinea 1
    2. Ugand-Congo X
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon 1
    5. Grecia-Rusia 2
    6. Polonia-Rep.Checa 1
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia 1
    9. Velez-Tigre X
    10. Independiente-San Lorenzo 1
    11. Colo Colo-U.de Chile 2
    12. Dinamarca-Alemania 2
    13. Portugal-Holanda X
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys X
     
  3. sargarcor

    sargarcor New Member

    Se incorporó:
    21 de Mayo de 2008
    Mensajes:
    1.993
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. Camerun-Guinea 1
    2. Uganda-Congo 2
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon 1
    5. Grecia-Rusia 2
    6. Polonia-Rep.Checa 2
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia X
    9. Velez-Tigre 1
    10. Independiente-San Lorenzo 1
    11. Colo Colo-U.de Chile 2
    12. Dinamarca-Alemania 2
    13. Portugal-Holanda 2
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys X
     
  4. JesusBenavides

    JesusBenavides Active Member

    Se incorporó:
    23 de Enero de 2008
    Mensajes:
    2.081
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. CAmerun-Guinea X
    2. Ugand-Congo 2
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon X
    5. Grecia-Rusia 1
    6. Polonia-Rep.Checa X
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia 1
    9. Velez-Tigre X
    10. Independiente-San Lorenzo 1
    11. Colo Colo-U.de Chile 2
    12. Dinamarca-Alemania X
    13. Portugal-Holanda 1
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys 2
     
  5. albertoacblive

    albertoacblive Moderator

    Se incorporó:
    2 de Mayo de 2009
    Mensajes:
    12.124
    Me gusta recibidos:
    61
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. CAmerun-Guinea 1
    2. Ugand-Congo 2
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon 1
    5. Grecia-Rusia 2
    6. Polonia-Rep.Checa 1
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia X
    9. Velez-Tigre X
    10. Independiente-San Lorenzo 1
    11. Colo Colo-U.de Chile 1
    12. Dinamarca-Alemania 2
    13. Portugal-Holanda X
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys X
     
  6. rubenyes

    rubenyes New Member

    Se incorporó:
    3 de Diciembre de 2010
    Mensajes:
    97
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. Camerun-Guinea 1
    2. Ugand-Congo X
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon 1
    5. Grecia-Rusia X
    6. Polonia-Rep.Checa 1
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia 2
    9. Velez-Tigre 1
    10. Independiente-San Lorenzo X
    11. Colo Colo-U.de Chile 1
    12. Dinamarca-Alemania 2
    13. Portugal-Holanda 1
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys 1
     
  7. chimbu

    chimbu Moderator

    Se incorporó:
    2 de Junio de 2008
    Mensajes:
    4.209
    Me gusta recibidos:
    2
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. Camerun-Guinea 1
    2. Uganda-Congo X
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon 1
    5. Grecia-Rusia 2
    6. Polonia-Rep.Checa 1
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia 1
    9. Velez-Tigre X
    10. Independiente-San Lorenzo 2
    11. Colo Colo-U.de Chile 1
    12. Dinamarca-Alemania 2
    13. Portugal-Holanda X
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys 1
     
  8. pedroabm

    pedroabm Active Member

    Se incorporó:
    23 de Enero de 2008
    Mensajes:
    4.522
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. Camerun-Guinea 1
    2. Uganda-Congo 2
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon 1
    5. Grecia-Rusia X
    6. Polonia-Rep.Checa 1
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia X
    9. Velez-Tigre 1
    10. Independiente-San Lorenzo 1
    11. Colo Colo-U.de Chile 2
    12. Dinamarca-Alemania 2
    13. Portugal-Holanda 1
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys 1
     
  9. ziri

    ziri New Member

    Se incorporó:
    23 de Enero de 2008
    Mensajes:
    25
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. Camerun-Guinea 1
    2. Uganda-Congo 1
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon 1
    5. Grecia-Rusia 2
    6. Polonia-Rep.Checa 1
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia 1
    9. Velez-Tigre 1
    10. Independiente-San Lorenzo 1
    11. Colo Colo-U.de Chile 2
    12. Dinamarca-Alemania 2
    13. Portugal-Holanda 2
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys 1
     
  10. renibet

    renibet New Member

    Se incorporó:
    10 de Marzo de 2011
    Mensajes:
    44
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. CAmerun-Guinea 1
    2. Ugand-Congo 2
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon 1
    5. Grecia-Rusia 2
    6. Polonia-Rep.Checa 1
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia 1
    9. Velez-Tigre 1
    10. Independiente-San Lorenzo X
    11. Colo Colo-U.de Chile 2
    12. Dinamarca-Alemania X
    13. Portugal-Holanda X
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys 1
     
  11. franlijo

    franlijo Active Member

    Se incorporó:
    23 de Enero de 2008
    Mensajes:
    5.299
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. Camerun-Guinea 1
    2. Uganda-Congo X
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon 1
    5. Grecia-Rusia 2
    6. Polonia-Rep.Checa 1
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia 1
    9. Velez-Tigre 1
    10. Independiente-San Lorenzo 1
    11. Colo Colo-U.de Chile 2
    12. Dinamarca-Alemania 2
    13. Portugal-Holanda 2
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys X
     
    #11 franlijo, 15 de Junio de 2012
    Última modificación: 15 de Junio de 2012
  12. sniperthebest

    sniperthebest New Member

    Se incorporó:
    24 de Enero de 2012
    Mensajes:
    324
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    1. Camerun-Guinea 1
    2. Uganda-Congo X
    3. Cabo Verde-Madagascar 1
    4. Valladolid-Alcorcon 1
    5. Grecia-Rusia X
    6. Polonia-Rep.Checa 1
    7. Nigeria-Ruanda 1
    8. Togo-Kenia 1
    9. Velez-Tigre 1
    10. Independiente-San Lorenzo 1
    11. Colo Colo-U.de Chile 1
    12. Dinamarca-Alemania 2
    13. Portugal-Holanda 2
    14. Rosario Central-Chacarita 1
    15. Argentinos Juniors-All Boys X
     
  13. chimbu

    chimbu Moderator

    Se incorporó:
    2 de Junio de 2008
    Mensajes:
    4.209
    Me gusta recibidos:
    2
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    7 aciertos
     
  14. pedroabm

    pedroabm Active Member

    Se incorporó:
    23 de Enero de 2008
    Mensajes:
    4.522
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    6 aciertos
     
  15. rubenyes

    rubenyes New Member

    Se incorporó:
    3 de Diciembre de 2010
    Mensajes:
    97
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    8 Aciertos
     
  16. JesusBenavides

    JesusBenavides Active Member

    Se incorporó:
    23 de Enero de 2008
    Mensajes:
    2.081
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    6 aciertos


    ¿ De qué categoría es el Argentinos Juniors - All Boys ? No he encontrado el resultado por ninguna parte
     
  17. ulisesmoises

    ulisesmoises Active Member

    Se incorporó:
    23 de Enero de 2008
    Mensajes:
    3.748
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    ganador rubenyes.

    p.d.: jesus, esos equipos son de primera de argentina.
     
  18. sniperthebest

    sniperthebest New Member

    Se incorporó:
    24 de Enero de 2012
    Mensajes:
    324
    Me gusta recibidos:
    0
    Respuesta: Jornada 58 - 16 y 17 de junio

    7 aciertos
    Muchos errores para aceder lo foro.!
     

Comparte esta página