Calendario Euroliga 21/22

Bonos y Casas de apuestas
 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

Publicidad | +18 Juega con responsabilidad


albertoacblive

Moderator
Registrado
2 May 2009
Mensajes
12,229
Puntuación de reacción
66
Puntos
48
Edad
30
Ubicación
Fuenlabrada
Calendario oficial de baloncesto Euroliga 21/22
1626284507246.png

DATE TIME ROUND 1 LOCAL GMT 30 September-1 October, 2021
Thursday, 30 September 2021 19:00 17:00 AS MONACO PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 30 September 2021 21:05 18:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV FC BAYERN MUNICH
Thursday, 30 September 2021 20:30 18:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN CSKA MOSCOW
Thursday, 30 September 2021 20:45 18:45 REAL MADRID ANADOLU EFES ISTANBUL
Friday, 1 October 2021 19:00 16:00 UNICS KAZAN ZENIT ST PETERSBURG
Friday, 1 October 2021 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 1 October 2021 20:00 18:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE ZALGIRIS KAUNAS
Friday, 1 October 2021 21:00 18:00 OLYMPIACOS PIRAEUS BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 1 October 2021 21:00 19:00 FC BARCELONA ALBA BERLIN

DATE TIME ROUND 2 LOCAL GMT 7-8 October, 2021
Thursday, 7 October 2021 20:00 17:00 ZALGIRIS KAUNAS ZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 7 October 2021 21:00 18:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 7 October 2021 21:05 18:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Thursday, 7 October 2021 20:30 18:30 FC BAYERN MUNICH FC BARCELONA
Friday, 8 October 2021 19:00 16:00 UNICS KAZAN AS MONACO
Friday, 8 October 2021 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL CSKA MOSCOW
Friday, 8 October 2021 20:00 18:00 ALBA BERLIN LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 8 October 2021 21:00 18:00 OLYMPIACOS PIRAEUS REAL MADRID
Friday, 8 October 2021 20:30 18:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ AX ARMANI EXCHANGE MILAN

DATE TIME ROUND 3 LOCAL GMT 12-13 October, 2021
Tuesday, 12 October 2021 19:00 16:00 UNICS KAZAN FC BAYERN MUNICH
Tuesday, 12 October 2021 20:00 17:00 CSKA MOSCOW ZENIT ST PETERSBURG
Tuesday, 12 October 2021 20:00 18:00 ALBA BERLIN FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Tuesday, 12 October 2021 20:00 18:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE ANADOLU EFES ISTANBUL
Tuesday, 12 October 2021 20:30 18:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Tuesday, 12 October 2021 20:30 18:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Wednesday, 13 October 2021 19:00 17:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE ZALGIRIS KAUNAS
Wednesday, 13 October 2021 20:45 18:45 REAL MADRID AS MONACO
Wednesday, 13 October 2021 21:00 19:00 FC BARCELONA OLYMPIACOS PIRAEUS

DATE TIME ROUND 4 LOCAL GMT 14-15 October, 2021
Thursday, 14 October 2021 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG FC BAYERN MUNICH
Thursday, 14 October 2021 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL UNICS KAZAN
Thursday, 14 October 2021 20:00 18:00 ALBA BERLIN BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 14 October 2021 20:00 18:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Friday, 15 October 2021 20:00 17:00 CSKA MOSCOW CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 15 October 2021 19:00 17:00 AS MONACO FC BARCELONA
Friday, 15 October 2021 21:00 18:00 OLYMPIACOS PIRAEUS ZALGIRIS KAUNAS
Friday, 15 October 2021 20:30 18:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN ANADOLU EFES ISTANBUL
Friday, 15 October 2021 21:00 19:00 REAL MADRID PANATHINAIKOS OPAP ATHENS

DATE TIME ROUND 5 LOCAL GMT 21-22 October, 2021
Thursday, 21 October 2021 20:00 17:00 ANADOLU EFES ISTANBUL UNICS KAZAN
Thursday, 21 October 2021 20:00 17:00 ZALGIRIS KAUNAS FC BAYERN MUNICH
Thursday, 21 October 2021 21:05 18:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 21 October 2021 20:30 18:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Thursday, 21 October 2021 21:00 19:00 REAL MADRID FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Friday, 22 October 2021 19:00 17:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE ALBA BERLIN
Friday, 22 October 2021 20:00 17:00 CSKA MOSCOW OLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 22 October 2021 20:30 18:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ AS MONACO
Friday, 22 October 2021 21:00 19:00 FC BARCELONA ZENIT ST PETERSBURG

DATE TIME ROUND 6 LOCAL GMT 26-27 October, 2021
Tuesday, 26 October 2021 19:00 17:00 AS MONACO CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Tuesday, 26 October 2021 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL FC BARCELONA
Tuesday, 26 October 2021 21:00 18:00 OLYMPIACOS PIRAEUS ALBA BERLIN
Tuesday, 26 October 2021 21:05 18:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV ZALGIRIS KAUNAS
Tuesday, 26 October 2021 20:45 18:45 FC BAYERN MUNICH AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Wednesday, 27 October 2021 19:00 16:00 UNICS KAZAN BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Wednesday, 27 October 2021 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG REAL MADRID
Wednesday, 27 October 2021 20:00 18:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE CSKA MOSCOW
Wednesday, 27 October 2021 21:00 18:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS ANADOLU EFES ISTANBUL

DATE TIME ROUND 7 LOCAL GMT 28-29 October, 2021
Thursday, 28 October 2021 20:00 18:00 ALBA BERLIN FC BAYERN MUNICH
Thursday, 28 October 2021 21:00 18:00 OLYMPIACOS PIRAEUS FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 28 October 2021 21:05 18:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV FC BARCELONA
Thursday, 28 October 2021 20:30 18:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 29 October 2021 19:00 16:00 UNICS KAZAN REAL MADRID
Friday, 29 October 2021 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 29 October 2021 19:00 17:00 AS MONACO CSKA MOSCOW
Friday, 29 October 2021 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL ZALGIRIS KAUNAS
Friday, 29 October 2021 21:00 18:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS LDLC ASVEL VILLEURBANNE

DATE TIME ROUND 8 LOCAL GMT 4-5 November, 2021
Thursday, 4 November 2021 20:00 17:00 CSKA MOSCOW FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 4 November 2021 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 4 November 2021 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE UNICS KAZAN
Thursday, 4 November 2021 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN FC BARCELONA
Friday, 5 November 2021 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL ZENIT ST PETERSBURG
Friday, 5 November 2021 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS ALBA BERLIN
Friday, 5 November 2021 21:00 19:00 OLYMPIACOS PIRAEUS AS MONACO
Friday, 5 November 2021 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Friday, 5 November 2021 20:45 19:45 FC BAYERN MUNICH REAL MADRID


DATE TIME ROUND 9 LOCAL GMT 11-12 November, 2021
Thursday, 11 November 2021 20:00 17:00 CSKA MOSCOW MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 11 November 2021 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Thursday, 11 November 2021 20:00 19:00 ALBA BERLIN ANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 11 November 2021 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS UNICS KAZAN
Thursday, 11 November 2021 21:00 20:00 FC BARCELONA BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 12 November 2021 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG OLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 12 November 2021 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 12 November 2021 19:00 18:00 AS MONACO FC BAYERN MUNICH
Friday, 12 November 2021 20:45 19:45 REAL MADRID ZALGIRIS KAUNAS

DATE TIME ROUND 10 LOCAL GMT 16-17 November, 2021
Tuesday, 16 November 2021 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Tuesday, 16 November 2021 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE REAL MADRID
Tuesday, 16 November 2021 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Tuesday, 16 November 2021 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Wednesday, 17 November 2021 19:00 16:00 UNICS KAZAN AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Wednesday, 17 November 2021 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG ALBA BERLIN
Wednesday, 17 November 2021 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL OLYMPIACOS PIRAEUS
Wednesday, 17 November 2021 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV AS MONACO
Wednesday, 17 November 2021 21:00 20:00 FC BARCELONA CSKA MOSCOW
 
Última edición:

albertoacblive

Moderator
Registrado
2 May 2009
Mensajes
12,229
Puntuación de reacción
66
Puntos
48
Edad
30
Ubicación
Fuenlabrada
DATE TIME ROUND 11 LOCAL GMT 18-19 November, 2021
Thursday, 18 November 2021 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 18 November 2021 20:45 19:45 REAL MADRID CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 19 November 2021 19:00 16:00 UNICS KAZAN ALBA BERLIN
Friday, 19 November 2021 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 19 November 2021 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL AS MONACO
Friday, 19 November 2021 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Friday, 19 November 2021 21:00 19:00 OLYMPIACOS PIRAEUS MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Friday, 19 November 2021 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE FC BARCELONA
Friday, 19 November 2021 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ CSKA MOSCOW

DATE TIME ROUND 12 LOCAL GMT 25-26 November, 2021
Thursday, 25 November 2021 20:00 17:00 CSKA MOSCOW FC BAYERN MUNICH
Thursday, 25 November 2021 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL ANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 25 November 2021 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS ZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 25 November 2021 20:00 19:00 ALBA BERLIN MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 25 November 2021 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ REAL MADRID
Friday, 26 November 2021 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE UNICS KAZAN
Friday, 26 November 2021 19:00 18:00 AS MONACO LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 26 November 2021 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN OLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 26 November 2021 21:00 20:00 FC BARCELONA ZALGIRIS KAUNAS

DATE TIME ROUND 13 LOCAL GMT 2-3 December, 2020
Thursday, 2 December 2021 20:00 17:00 CSKA MOSCOW PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 2 December 2021 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL AS MONACO
Thursday, 2 December 2021 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 2 December 2021 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Thursday, 2 December 2021 20:45 19:45 REAL MADRID MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Friday, 3 December 2021 19:00 16:00 UNICS KAZAN OLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 3 December 2021 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 3 December 2021 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL FC BARCELONA
Friday, 3 December 2021 20:00 19:00 ALBA BERLIN AX ARMANI EXCHANGE MILAN

DATE TIME ROUND 14 LOCAL GMT 9-10 December, 2021
Thursday, 9 December 2021 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 9 December 2021 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE OLYMPIACOS PIRAEUS
Thursday, 9 December 2021 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV UNICS KAZAN
Thursday, 9 December 2021 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH ANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 9 December 2021 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 10 December 2021 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS CSKA MOSCOW
Friday, 10 December 2021 19:00 18:00 AS MONACO AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 10 December 2021 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS ALBA BERLIN
Friday, 10 December 2021 21:00 20:00 FC BARCELONA REAL MADRID

DATE TIME ROUND 15 LOCAL GMT 14-15 December, 2021
Tuesday, 14 December 2021 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Tuesday, 14 December 2021 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Tuesday, 14 December 2021 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE FC BARCELONA
Tuesday, 14 December 2021 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Tuesday, 14 December 2021 20:45 19:45 REAL MADRID ALBA BERLIN
Wednesday, 15 December 2021 20:00 17:00 CSKA MOSCOW UNICS KAZAN
Wednesday, 15 December 2021 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS AS MONACO
Wednesday, 15 December 2021 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE ZENIT ST PETERSBURG
Wednesday, 15 December 2021 21:00 19:00 OLYMPIACOS PIRAEUS FC BAYERN MUNICH

DATE TIME ROUND 16 LOCAL GMT 16-17 December, 2021
Thursday, 16 December 2021 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 16 December 2021 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS FC BARCELONA
Thursday, 16 December 2021 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV ANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 16 December 2021 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN REAL MADRID
Friday, 17 December 2021 19:00 16:00 UNICS KAZAN ZALGIRIS KAUNAS
Friday, 17 December 2021 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE FC BAYERN MUNICH
Friday, 17 December 2021 19:00 18:00 AS MONACO ZENIT ST PETERSBURG
Friday, 17 December 2021 21:00 19:00 OLYMPIACOS PIRAEUS LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 17 December 2021 20:00 19:00 ALBA BERLIN CSKA MOSCOW

DATE TIME ROUND 17 LOCAL GMT 22-23 December, 2021
Wednesday, 22 December 2021 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Wednesday, 22 December 2021 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Wednesday, 22 December 2021 20:00 19:00 ALBA BERLIN AS MONACO
Wednesday, 22 December 2021 21:00 20:00 FC BARCELONA UNICS KAZAN
Thursday, 23 December 2021 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 23 December 2021 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 23 December 2021 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS OLYMPIACOS PIRAEUS
Thursday, 23 December 2021 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 23 December 2021 20:45 19:45 REAL MADRID CSKA MOSCOW

DATE TIME ROUND 18 LOCAL GMT 29-30 December, 2021
Wednesday, 29 December 2021 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL REAL MADRID
Wednesday, 29 December 2021 19:00 18:00 AS MONACO MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Wednesday, 29 December 2021 21:00 19:00 OLYMPIACOS PIRAEUS CSKA MOSCOW
Wednesday, 29 December 2021 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN ALBA BERLIN
Thursday, 30 December 2021 19:00 16:00 UNICS KAZAN ANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 30 December 2021 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE ZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 30 December 2021 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE FC BAYERN MUNICH
Thursday, 30 December 2021 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS ZALGIRIS KAUNAS
Thursday, 30 December 2021 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ FC BARCELONA

DATE TIME ROUND 19 LOCAL GMT 6-7 January, 2022
Thursday, 6 January 2022 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 6 January 2022 20:00 19:00 ALBA BERLIN PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 6 January 2022 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 6 January 2022 20:45 19:45 REAL MADRID UNICS KAZAN
Friday, 7 January 2022 20:00 17:00 CSKA MOSCOW FC BARCELONA
Friday, 7 January 2022 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL FC BAYERN MUNICH
Friday, 7 January 2022 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS OLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 7 January 2022 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE AS MONACO
Friday, 7 January 2022 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN ZENIT ST PETERSBURG

DATE TIME ROUND 20 LOCAL GMT 11-12 January, 2022
Tuesday, 11 January 2022 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Tuesday, 11 January 2022 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL OLYMPIACOS PIRAEUS
Tuesday, 11 January 2022 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE REAL MADRID
Tuesday, 11 January 2022 19:45 18:45 AS MONACO UNICS KAZAN
Tuesday, 11 January 2022 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH ZALGIRIS KAUNAS
Tuesday, 11 January 2022 20:45 19:45 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ ANADOLU EFES ISTANBUL
Tuesday, 11 January 2022 21:00 20:00 FC BARCELONA AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Wednesday, 12 January 2022 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS CSKA MOSCOW
Wednesday, 12 January 2022 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV ALBA BERLIN
 

albertoacblive

Moderator
Registrado
2 May 2009
Mensajes
12,229
Puntuación de reacción
66
Puntos
48
Edad
30
Ubicación
Fuenlabrada
DATE TIME ROUND 21 LOCAL GMT 13-14 January, 2022
Thursday, 13 January 2022 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Thursday, 13 January 2022 21:00 19:00 OLYMPIACOS PIRAEUS ZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 13 January 2022 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH AS MONACO
Thursday, 13 January 2022 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN UNICS KAZAN
Thursday, 13 January 2022 21:00 20:00 FC BARCELONA ANADOLU EFES ISTANBUL
Friday, 14 January 2022 20:00 17:00 CSKA MOSCOW LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 14 January 2022 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL ALBA BERLIN
Friday, 14 January 2022 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Friday, 14 January 2022 20:45 19:45 REAL MADRID BASKONIA VITORIA-GASTEIZ

DATE TIME ROUND 22 LOCAL GMT 20-21 January, 2022
Thursday, 20 January 2022 19:00 16:00 UNICS KAZAN FC BARCELONA
Thursday, 20 January 2022 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG AS MONACO
Thursday, 20 January 2022 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL ZALGIRIS KAUNAS
Thursday, 20 January 2022 20:00 19:00 ALBA BERLIN REAL MADRID
Thursday, 20 January 2022 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV OLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 21 January 2022 20:00 17:00 CSKA MOSCOW AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 21 January 2022 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Friday, 21 January 2022 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 21 January 2022 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ FC BAYERN MUNICH

DATE TIME ROUND 23 LOCAL GMT 27-28 January, 2022
Thursday, 27 January 2022 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG ANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 27 January 2022 21:00 19:00 OLYMPIACOS PIRAEUS CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Thursday, 27 January 2022 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 27 January 2022 21:00 20:00 FC BARCELONA LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 28 January 2022 19:00 16:00 UNICS KAZAN CSKA MOSCOW
Friday, 28 January 2022 19:00 18:00 AS MONACO REAL MADRID
Friday, 28 January 2022 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 28 January 2022 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN ZALGIRIS KAUNAS
Friday, 28 January 2022 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH ALBA BERLIN

DATE TIME ROUND 24 LOCAL GMT 1-2 February, 2022
Tuesday, 1 February 2022 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Tuesday, 1 February 2022 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Tuesday, 1 February 2022 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Tuesday, 1 February 2022 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS AS MONACO
Tuesday, 1 February 2022 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ ZENIT ST PETERSBURG
Tuesday, 1 February 2022 21:00 20:00 FC BARCELONA FC BAYERN MUNICH
Wednesday, 2 February 2022 20:00 17:00 CSKA MOSCOW ANADOLU EFES ISTANBUL
Wednesday, 2 February 2022 20:00 19:00 ALBA BERLIN UNICS KAZAN
Wednesday, 2 February 2022 20:45 19:45 REAL MADRID OLYMPIACOS PIRAEUS

DATE TIME ROUND 25 LOCAL GMT 3-4 February, 2022
Thursday, 3 February 2022 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE AS MONACO
Thursday, 3 February 2022 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 3 February 2022 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 3 February 2022 21:00 20:00 FC BARCELONA PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Friday, 4 February 2022 20:00 17:00 CSKA MOSCOW ALBA BERLIN
Friday, 4 February 2022 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 4 February 2022 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS UNICS KAZAN
Friday, 4 February 2022 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ OLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 4 February 2022 20:45 19:45 REAL MADRID ZENIT ST PETERSBURG

DATE TIME ROUND 26 LOCAL GMT 10-11 February, 2022
Thursday, 10 February 2022 19:00 18:00 AS MONACO ZALGIRIS KAUNAS
Thursday, 10 February 2022 20:00 19:00 ALBA BERLIN ZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 10 February 2022 21:00 19:00 OLYMPIACOS PIRAEUS ANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 10 February 2022 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV CSKA MOSCOW
Thursday, 10 February 2022 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 11 February 2022 19:00 16:00 UNICS KAZAN CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 11 February 2022 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL FC BAYERN MUNICH
Friday, 11 February 2022 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Friday, 11 February 2022 20:45 19:45 REAL MADRID FC BARCELONA

DATE TIME ROUND 27 LOCAL GMT 24-25 February, 2022
Thursday, 24 February 2022 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 24 February 2022 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS REAL MADRID
Thursday, 24 February 2022 21:00 19:00 OLYMPIACOS PIRAEUS AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Thursday, 24 February 2022 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE ALBA BERLIN
Thursday, 24 February 2022 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ UNICS KAZAN
Friday, 25 February 2022 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG FC BARCELONA
Friday, 25 February 2022 19:00 18:00 AS MONACO FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Friday, 25 February 2022 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 25 February 2022 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH CSKA MOSCOW

DATE TIME ROUND 28 LOCAL GMT 3-4 March, 2022
Thursday, 3 March 2022 19:00 16:00 UNICS KAZAN LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Thursday, 3 March 2022 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 3 March 2022 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 3 March 2022 20:00 19:00 ALBA BERLIN ZALGIRIS KAUNAS
Thursday, 3 March 2022 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV ZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 3 March 2022 21:00 20:00 FC BARCELONA AS MONACO
Friday, 4 March 2022 20:00 17:00 CSKA MOSCOW REAL MADRID
Friday, 4 March 2022 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 4 March 2022 20:45 19:45 FC BAYERN MUNICH OLYMPIACOS PIRAEUS

DATE TIME ROUND 29 LOCAL GMT 10-11 March, 2022
Thursday, 10 March 2022 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL CSKA MOSCOW
Thursday, 10 March 2022 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 10 March 2022 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 10 March 2022 20:00 19:00 ALBA BERLIN OLYMPIACOS PIRAEUS
Thursday, 10 March 2022 20:45 19:45 REAL MADRID AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 11 March 2022 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Friday, 11 March 2022 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS FC BARCELONA
Friday, 11 March 2022 19:00 18:00 AS MONACO ANADOLU EFES ISTANBUL
Friday, 11 March 2022 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH UNICS KAZAN

DATE TIME ROUND 30 LOCAL GMT 17-18 March, 2022
Thursday, 17 March 2022 19:00 16:00 UNICS KAZAN MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 17 March 2022 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS ANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 17 March 2022 21:00 19:00 OLYMPIACOS PIRAEUS PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 17 March 2022 20:45 19:45 REAL MADRID LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 18 March 2022 20:00 17:00 CSKA MOSCOW AS MONACO
Friday, 18 March 2022 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL ZENIT ST PETERSBURG
Friday, 18 March 2022 20:30 19:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN FC BAYERN MUNICH
Friday, 18 March 2022 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ ALBA BERLIN
Friday, 18 March 2022 21:00 20:00 FC BARCELONA CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
 

albertoacblive

Moderator
Registrado
2 May 2009
Mensajes
12,229
Puntuación de reacción
66
Puntos
48
Edad
30
Ubicación
Fuenlabrada
DATE TIME ROUND 31 LOCAL GMT 22-23 March, 2022
Tuesday, 22 March 2022 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG UNICS KAZAN
Tuesday, 22 March 2022 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL REAL MADRID
Tuesday, 22 March 2022 20:00 19:00 ALBA BERLIN FC BARCELONA
Tuesday, 22 March 2022 21:00 19:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS FC BAYERN MUNICH
Tuesday, 22 March 2022 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Wednesday, 23 March 2022 19:00 18:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE CSKA MOSCOW
Wednesday, 23 March 2022 20:00 18:00 ZALGIRIS KAUNAS LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Wednesday, 23 March 2022 19:00 18:00 AS MONACO OLYMPIACOS PIRAEUS
Wednesday, 23 March 2022 20:30 19:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ FENERBAHCE BEKO ISTANBUL

DATE TIME ROUND 32 LOCAL GMT 24-25 March, 2022
Thursday, 24 March 2022 19:00 16:00 UNICS KAZAN PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 24 March 2022 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Thursday, 24 March 2022 21:05 19:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV REAL MADRID
Thursday, 24 March 2022 20:30 19:30 FC BAYERN MUNICH ZENIT ST PETERSBURG
Friday, 25 March 2022 20:00 17:00 CSKA MOSCOW ZALGIRIS KAUNAS
Friday, 25 March 2022 19:00 18:00 AS MONACO BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 25 March 2022 20:00 19:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE OLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 25 March 2022 20:00 19:00 ALBA BERLIN CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 25 March 2022 21:00 20:00 FC BARCELONA FENERBAHCE BEKO ISTANBUL

DATE TIME ROUND 33 LOCAL GMT 31 March-1 April, 2022
Thursday, 31 March 2022 19:00 16:00 UNICS KAZAN FENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 31 March 2022 21:00 18:00 PANATHINAIKOS OPAP ATHENS REAL MADRID
Thursday, 31 March 2022 21:05 18:05 MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV LDLC ASVEL VILLEURBANNE
Thursday, 31 March 2022 20:30 18:30 AX ARMANI EXCHANGE MILAN AS MONACO
Thursday, 31 March 2022 20:30 18:30 FC BAYERN MUNICH CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 1 April 2022 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG CSKA MOSCOW
Friday, 1 April 2022 20:30 17:30 ANADOLU EFES ISTANBUL ALBA BERLIN
Friday, 1 April 2022 21:00 18:00 OLYMPIACOS PIRAEUS FC BARCELONA
Friday, 1 April 2022 20:30 18:30 BASKONIA VITORIA-GASTEIZ ZALGIRIS KAUNAS

DATE TIME ROUND 34 LOCAL GMT 7-8 April, 2022
Thursday, 7 April 2022 19:00 17:00 CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE ANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 7 April 2022 20:00 17:00 CSKA MOSCOW BASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 7 April 2022 21:00 18:00 OLYMPIACOS PIRAEUS UNICS KAZAN
Thursday, 7 April 2022 20:00 18:00 LDLC ASVEL VILLEURBANNE AX ARMANI EXCHANGE MILAN
Thursday, 7 April 2022 20:45 18:45 REAL MADRID FC BAYERN MUNICH
Friday, 8 April 2022 19:00 17:00 AS MONACO ALBA BERLIN
Friday, 8 April 2022 20:00 17:00 ZENIT ST PETERSBURG ZALGIRIS KAUNAS
Friday, 8 April 2022 20:45 17:45 FENERBAHCE BEKO ISTANBUL PANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Friday, 8 April 2022 21:00 19:00 FC BARCELONA MACCABI PLAYTIKA TEL AVIV