Calendario Liga Endesa 21/22

Bonos y Casas de apuestas
 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

 

Regístrate

Publicidad | +18 Juega con responsabilidad


albertoacblive

Moderator
Registrado
2 May 2009
Mensajes
12,279
Puntuación de reacción
67
Puntos
48
Edad
31
Ubicación
Fuenlabrada
Calendario de baloncesto de la primera división de España, la Liga Endesa 21/22





JORNADA 1
18-19 de septiembre de 2021
Sábado 18 septiembre
18:00​
JOVENTUT BADALONABILBAO BASKET
Sábado 18 septiembre
18:00​
RÍO BREOGÁNLENOVO TENERIFE
Sábado 18 septiembre
20:45​
COOSUR REAL BETISMORABANC ANDORRA
Sábado 18 septiembre
20:45​
VALENCIA BASKETBASKONIA
Domingo 19 septiembre
12:30​
BARÇAUCAM MURCIA
Domingo 19 septiembre
12:30​
URBAS FUENLABRADAGRAN CANARIA
Domingo 19 septiembre
17:00​
CASADEMONT ZARAGOZABAXI MANRESA
Domingo 19 septiembre
18:30​
REAL MADRIDHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 19 septiembre
20:00​
UNICAJAMONBUS OBRADOIRO
JORNADA 2
22-23-24 DE SEPTIEMBRE DE 2021
Miércoles 22 septiembre
21:30​
GRAN CANARIABARÇA
Jueves 23 septiembre
19:00​
BILBAO BASKETCASADEMONT ZARAGOZA
Jueves 23 septiembre
21:30​
LENOVO TENERIFEUNICAJA
Jueves 23 septiembre
21:30​
HEREDA SAN PABLO BURGOSRÍO BREOGÁN
Viernes 24 septiembre
19:00​
BAXI MANRESAVALENCIA BASKET
Viernes 24 septiembre
19:00​
UCAM MURCIACOOSUR REAL BETIS
Viernes 24 septiembre
19:00​
MONBUS OBRADOIROJOVENTUT BADALONA
Viernes 24 septiembre
21:30​
MORABANC ANDORRAREAL MADRID
Viernes 24 septiembre
21:30​
BASKONIAURBAS FUENLABRADA


JORNADA 3
25-26 de septiembre de 2021
Sábado 25 septiembre
18:00​
BARÇARÍO BREOGÁN
Sábado 25 septiembre
18:00​
LENOVO TENERIFEBILBAO BASKET
Sábado 25 septiembre
20:45​
CASADEMONT ZARAGOZAHEREDA SAN PABLO BURGOS
Sábado 25 septiembre
20:45​
UNICAJAGRAN CANARIA
Domingo 26 septiembre
12:30​
COOSUR REAL BETISBAXI MANRESA
Domingo 26 septiembre
12:30​
VALENCIA BASKETUCAM MURCIA
Domingo 26 septiembre
17:00​
URBAS FUENLABRADAMORABANC ANDORRA
Domingo 26 septiembre
18:30​
JOVENTUT BADALONABASKONIA
Domingo 26 septiembre
20:00​
REAL MADRIDMONBUS OBRADOIRO


JORNADA 4
2-3 de octubre de 2021
Sábado 2 octubre
18:00​
MONBUS OBRADOIROURBAS FUENLABRADA
Sábado 2 octubre
18:00​
UCAM MURCIAUNICAJA
Sábado 2 octubre
20:45​
HEREDA SAN PABLO BURGOSMORABANC ANDORRA
Sábado 2 octubre
20:45​
CASADEMONT ZARAGOZAVALENCIA BASKET
Domingo 3 octubre
12:30​
RÍO BREOGÁNCOOSUR REAL BETIS
Domingo 3 octubre
13:00​
GRAN CANARIAJOVENTUT BADALONA
Domingo 3 octubre
17:00​
BILBAO BASKETBARÇA
Domingo 3 octubre
18:30​
REAL MADRIDLENOVO TENERIFE
Domingo 3 octubre
20:00​
BAXI MANRESABASKONIA


JORNADA 5
9-10 de octubre de 2021
Sábado 9 octubre
18:00​
JOVENTUT BADALONABAXI MANRESA
Sábado 9 octubre
18:00​
UNICAJARÍO BREOGÁN
Sábado 9 octubre
20:45​
URBAS FUENLABRADAHEREDA SAN PABLO BURGOS
Sábado 9 octubre
20:45​
LENOVO TENERIFECASADEMONT ZARAGOZA
Domingo 10 octubre
12:30​
UCAM MURCIABILBAO BASKET
Domingo 10 octubre
12:30​
MORABANC ANDORRAGRAN CANARIA
Domingo 10 octubre
17:00​
COOSUR REAL BETISBARÇA
Domingo 10 octubre
18:30​
VALENCIA BASKETREAL MADRID
Domingo 10 octubre
20:00​
BASKONIAMONBUS OBRADOIRO


JORNADA 6
16-17 de octubre de 2021
Sábado 16 octubre
18:00​
MONBUS OBRADOIROUCAM MURCIA
Sábado 16 octubre
18:00​
JOVENTUT BADALONAMORABANC ANDORRA
Sábado 16 octubre
20:45​
BAXI MANRESAUNICAJA
Sábado 16 octubre
20:45​
HEREDA SAN PABLO BURGOSVALENCIA BASKET
Domingo 17 octubre
12:30​
BILBAO BASKETURBAS FUENLABRADA
Domingo 17 octubre
13:00​
GRAN CANARIACOOSUR REAL BETIS
Domingo 17 octubre
17:00​
RÍO BREOGÁNREAL MADRID
Domingo 17 octubre
18:30​
BASKONIALENOVO TENERIFE
Domingo 17 octubre
20:00​
BARÇACASADEMONT ZARAGOZA
 

Adjuntos

  • 1628073269863.png
    1628073269863.png
    59.5 KB · Vistas: 0

albertoacblive

Moderator
Registrado
2 May 2009
Mensajes
12,279
Puntuación de reacción
67
Puntos
48
Edad
31
Ubicación
Fuenlabrada
JORNADA 7
23-24 de octubre de 2021
Sábado 23 octubre
18:00​
CASADEMONT ZARAGOZARÍO BREOGÁN
Sábado 23 octubre
18:00​
COOSUR REAL BETISMONBUS OBRADOIRO
Sábado 23 octubre
20:45​
MORABANC ANDORRAVALENCIA BASKET
Sábado 23 octubre
20:45​
LENOVO TENERIFEJOVENTUT BADALONA
Domingo 24 octubre
12:30​
REAL MADRIDGRAN CANARIA
Domingo 24 octubre
12:30​
URBAS FUENLABRADABAXI MANRESA
Domingo 24 octubre
17:00​
BILBAO BASKETHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 24 octubre
18:30​
UNICAJABARÇA
Domingo 24 octubre
20:00​
UCAM MURCIABASKONIA

JORNADA 8
30-31 de octubre de 2021
Sábado 30 octubre
18:00​
MONBUS OBRADOIROLENOVO TENERIFE
Sábado 30 octubre
18:00​
MORABANC ANDORRAUNICAJA
Sábado 30 octubre
20:45​
JOVENTUT BADALONAHEREDA SAN PABLO BURGOS
Sábado 30 octubre
20:45​
GRAN CANARIACASADEMONT ZARAGOZA
Domingo 31 octubre
12:30​
BARÇAURBAS FUENLABRADA
Domingo 31 octubre
12:30​
VALENCIA BASKETCOOSUR REAL BETIS
Domingo 31 octubre
17:00​
RÍO BREOGÁNUCAM MURCIA
Domingo 31 octubre
18:30​
BASKONIAREAL MADRID
Domingo 31 octubre
20:00​
BAXI MANRESABILBAO BASKET

JORNADA 9
6-7 de noviembre de 2021
Sábado 6 noviembre
18:00​
RÍO BREOGÁNGRAN CANARIA
Sábado 6 noviembre
18:00​
UCAM MURCIAURBAS FUENLABRADA
Sábado 6 noviembre
20:45​
HEREDA SAN PABLO BURGOSBAXI MANRESA
Sábado 6 noviembre
20:45​
VALENCIA BASKETJOVENTUT BADALONA
Domingo 7 noviembre
12:30​
MONBUS OBRADOIROBARÇA
Domingo 7 noviembre
13:00​
LENOVO TENERIFEMORABANC ANDORRA
Domingo 7 noviembre
17:00​
CASADEMONT ZARAGOZACOOSUR REAL BETIS
Domingo 7 noviembre
18:30​
BASKONIAUNICAJA
Domingo 7 noviembre
20:00​
REAL MADRIDBILBAO BASKET

JORNADA 10
13-14 de noviembre de 2021
Sábado 13 noviembre
18:00​
JOVENTUT BADALONACASADEMONT ZARAGOZA
Sábado 13 noviembre
18:00​
MORABANC ANDORRAUCAM MURCIA
Sábado 13 noviembre
20:45​
UNICAJAHEREDA SAN PABLO BURGOS
Sábado 13 noviembre
20:45​
GRAN CANARIABASKONIA
Domingo 14 noviembre
12:30​
URBAS FUENLABRADAREAL MADRID
Domingo 14 noviembre
12:30​
BILBAO BASKETMONBUS OBRADOIRO
Domingo 14 noviembre
17:00​
BAXI MANRESARÍO BREOGÁN
Domingo 14 noviembre
18:30​
BARÇAVALENCIA BASKET
Domingo 14 noviembre
20:00​
COOSUR REAL BETISLENOVO TENERIFE

JORNADA 11
20-21 de noviembre de 2021
Sábado 20 noviembre
18:00​
MONBUS OBRADOIROCASADEMONT ZARAGOZA
Sábado 20 noviembre
18:00​
UNICAJAURBAS FUENLABRADA
Sábado 20 noviembre
20:45​
VALENCIA BASKETBILBAO BASKET
Sábado 20 noviembre
20:45​
LENOVO TENERIFEGRAN CANARIA
Domingo 21 noviembre
12:30​
REAL MADRIDCOOSUR REAL BETIS
Domingo 21 noviembre
12:30​
RÍO BREOGÁNJOVENTUT BADALONA
Domingo 21 noviembre
17:00​
BASKONIAMORABANC ANDORRA
Domingo 21 noviembre
18:30​
HEREDA SAN PABLO BURGOSBARÇA
Domingo 21 noviembre
20:00​
UCAM MURCIABAXI MANRESA

JORNADA 12
4-5 de diciembre de 2021
Sábado 4 diciembre
18:00​
URBAS FUENLABRADAVALENCIA BASKET
Sábado 4 diciembre
18:00​
MORABANC ANDORRAMONBUS OBRADOIRO
Sábado 4 diciembre
20:45​
BAXI MANRESALENOVO TENERIFE
Sábado 4 diciembre
20:45​
CASADEMONT ZARAGOZAREAL MADRID
Domingo 5 diciembre
12:30​
COOSUR REAL BETISUNICAJA
Domingo 5 diciembre
13:00​
GRAN CANARIAHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 5 diciembre
17:00​
JOVENTUT BADALONAUCAM MURCIA
Domingo 5 diciembre
18:30​
BARÇABASKONIA
Domingo 5 diciembre
20:00​
BILBAO BASKETRÍO BREOGÁN

JORNADA 13
11-12 de diciembre de 2021
Sábado 11 diciembre
18:00​
GRAN CANARIABAXI MANRESA
Sábado 11 diciembre
18:00​
JOVENTUT BADALONACOOSUR REAL BETIS
Sábado 11 diciembre
20:45​
HEREDA SAN PABLO BURGOSUCAM MURCIA
Sábado 11 diciembre
20:45​
BASKONIABILBAO BASKET
Domingo 12 diciembre
12:30​
CASADEMONT ZARAGOZAURBAS FUENLABRADA
Domingo 12 diciembre
12:30​
RÍO BREOGÁNMORABANC ANDORRA
Domingo 12 diciembre
17:00​
VALENCIA BASKETMONBUS OBRADOIRO
Domingo 12 diciembre
18:30​
LENOVO TENERIFEBARÇA
Domingo 12 diciembre
20:00​
REAL MADRIDUNICAJA
 

albertoacblive

Moderator
Registrado
2 May 2009
Mensajes
12,279
Puntuación de reacción
67
Puntos
48
Edad
31
Ubicación
Fuenlabrada


JORNADA 14
18-19 de diciembre de 2021
Sábado 18 diciembre
18:00​
MONBUS OBRADOIROHEREDA SAN PABLO BURGOS
Sábado 18 diciembre
18:00​
UNICAJAJOVENTUT BADALONA
Sábado 18 diciembre
20:45​
URBAS FUENLABRADALENOVO TENERIFE
Sábado 18 diciembre
20:45​
MORABANC ANDORRACASADEMONT ZARAGOZA
Domingo 19 diciembre
12:30​
BARÇABAXI MANRESA
Domingo 19 diciembre
12:30​
BILBAO BASKETGRAN CANARIA
Domingo 19 diciembre
17:00​
COOSUR REAL BETISBASKONIA
Domingo 19 diciembre
18:30​
UCAM MURCIAREAL MADRID
Domingo 19 diciembre
20:00​
VALENCIA BASKETRÍO BREOGÁN





JORNADA 15
27-28-29 de diciembre de 2021
Lunes 27 diciembre
19:00​
RÍO BREOGÁNURBAS FUENLABRADA
Lunes 27 diciembre
21:30​
JOVENTUT BADALONAREAL MADRID
Lunes 27 diciembre
21:30​
GRAN CANARIAUCAM MURCIA
Martes 28 diciembre
19:00​
CASADEMONT ZARAGOZABASKONIA
Martes 28 diciembre
21:30​
BARÇAMORABANC ANDORRA
Martes 28 diciembre
21:30​
HEREDA SAN PABLO BURGOSCOOSUR REAL BETIS
Miércoles 29 diciembre
19:00​
BAXI MANRESAMONBUS OBRADOIRO
Miércoles 29 diciembre
21:30​
LENOVO TENERIFEVALENCIA BASKET
Miércoles 29 diciembre
21:30​
BILBAO BASKETUNICAJA


JORNADA 16
2-3 de enero de 2022
Domingo 2 enero
12:30​
MORABANC ANDORRABAXI MANRESA
Domingo 2 enero
12:30​
UCAM MURCIALENOVO TENERIFE
Domingo 2 enero
17:00​
BASKONIAHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 2 enero
18:30​
REAL MADRIDBARÇA
Domingo 2 enero
20:00​
UNICAJACASADEMONT ZARAGOZA
Lunes 3 enero
19:00​
COOSUR REAL BETISBILBAO BASKET
Lunes 3 enero
19:00​
URBAS FUENLABRADAJOVENTUT BADALONA
Lunes 3 enero
21:30​
MONBUS OBRADOIRORÍO BREOGÁN
Lunes 3 enero
21:30​
VALENCIA BASKETGRAN CANARIA


JORNADA 17
8-9 de enero de 2022
Sábado 8 enero
18:00​
HEREDA SAN PABLO BURGOSLENOVO TENERIFE
Sábado 8 enero
18:00​
GRAN CANARIAMONBUS OBRADOIRO
Sábado 8 enero
20:45​
COOSUR REAL BETISURBAS FUENLABRADA
Sábado 8 enero
20:45​
BAXI MANRESAREAL MADRID
Domingo 9 enero
12:30​
BILBAO BASKETMORABANC ANDORRA
Domingo 9 enero
12:30​
RÍO BREOGÁNBASKONIA
Domingo 9 enero
17:00​
CASADEMONT ZARAGOZAUCAM MURCIA
Domingo 9 enero
18:30​
BARÇAJOVENTUT BADALONA
Domingo 9 enero
20:00​
UNICAJAVALENCIA BASKET





JORNADA 18
15-16 de enero de 2022
Sábado 15 enero
18:00​
JOVENTUT BADALONARÍO BREOGÁN
Sábado 15 enero
18:00​
MONBUS OBRADOIROBILBAO BASKET
Sábado 15 enero
20:45​
URBAS FUENLABRADAUNICAJA
Sábado 15 enero
20:45​
UCAM MURCIAHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 16 enero
12:30​
BAXI MANRESAGRAN CANARIA
Domingo 16 enero
13:00​
LENOVO TENERIFECOOSUR REAL BETIS
Domingo 16 enero
17:00​
REAL MADRIDCASADEMONT ZARAGOZA
Domingo 16 enero
18:30​
VALENCIA BASKETBARÇA
Domingo 16 enero
20:00​
MORABANC ANDORRABASKONIA


JORNADA 19
22-23 de enero de 2022
Sábado 22 enero
18:00​
CASADEMONT ZARAGOZAMONBUS OBRADOIRO
Sábado 22 enero
18:00​
COOSUR REAL BETISVALENCIA BASKET
Sábado 22 enero
20:45​
LENOVO TENERIFEURBAS FUENLABRADA
Sábado 22 enero
20:45​
HEREDA SAN PABLO BURGOSJOVENTUT BADALONA
Domingo 23 enero
12:30​
BILBAO BASKETREAL MADRID
Domingo 23 enero
12:30​
RÍO BREOGÁNBAXI MANRESA
Domingo 23 enero
17:00​
BASKONIAUCAM MURCIA
Domingo 23 enero
18:30​
BARÇAUNICAJA
Domingo 23 enero
20:00​
GRAN CANARIAMORABANC ANDORRA


JORNADA 20
29-30 de enero de 2022
Sábado 29 enero
18:00​
JOVENTUT BADALONAGRAN CANARIA
Sábado 29 enero
18:00​
MONBUS OBRADOIROCOOSUR REAL BETIS
Sábado 29 enero
20:45​
URBAS FUENLABRADACASADEMONT ZARAGOZA
Sábado 29 enero
20:45​
VALENCIA BASKETLENOVO TENERIFE
Domingo 30 enero
12:30​
UNICAJABILBAO BASKET
Domingo 30 enero
12:30​
UCAM MURCIARÍO BREOGÁN
Domingo 30 enero
17:00​
BAXI MANRESAHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 30 enero
18:30​
BASKONIABARÇA
Domingo 30 enero
20:00​
REAL MADRIDMORABANC ANDORRA
 

albertoacblive

Moderator
Registrado
2 May 2009
Mensajes
12,279
Puntuación de reacción
67
Puntos
48
Edad
31
Ubicación
Fuenlabrada




JORNADA 21
5-6 de febrero de 2022
Sábado 5 febrero
18:00​
CASADEMONT ZARAGOZAUNICAJA
Sábado 5 febrero
18:00​
COOSUR REAL BETISRÍO BREOGÁN
Sábado 5 febrero
20:45​
HEREDA SAN PABLO BURGOSGRAN CANARIA
Sábado 5 febrero
20:45​
MORABANC ANDORRAJOVENTUT BADALONA
Domingo 6 febrero
12:30​
BARÇAMONBUS OBRADOIRO
Domingo 6 febrero
13:00​
LENOVO TENERIFEUCAM MURCIA
Domingo 6 febrero
17:00​
URBAS FUENLABRADABASKONIA
Domingo 6 febrero
18:30​
REAL MADRIDVALENCIA BASKET
Domingo 6 febrero
20:00​
BILBAO BASKETBAXI MANRESA


JORNADA 22
12-13 de febrero de 2022
Sábado 12 febrero
18:00​
BAXI MANRESACASADEMONT ZARAGOZA
Sábado 12 febrero
20:45​
MONBUS OBRADOIROMORABANC ANDORRA
Sábado 12 febrero
20:45​
JOVENTUT BADALONALENOVO TENERIFE
Domingo 13 febrero
12:30​
BASKONIACOOSUR REAL BETIS
Domingo 13 febrero
13:00​
GRAN CANARIAURBAS FUENLABRADA
Domingo 13 febrero
17:00​
RÍO BREOGÁNVALENCIA BASKET
Domingo 13 febrero
18:30​
UNICAJAREAL MADRID
Domingo 13 febrero
20:00​
UCAM MURCIABARÇA
*Mié 16 febrero o mié 9
/ jue 10 marzo
20:30​
HEREDA SAN PABLO BURGOSBILBAO BASKET
*Aplazamiento debido a la participación del Hereda San Pablo Burgos en la FIBA Intercontinental Cup.

JORNADA 23
5-6 de marzo de 2022
Sábado 5 marzo
18:00​
VALENCIA BASKETBAXI MANRESA
Sábado 5 marzo
18:00​
MORABANC ANDORRARÍO BREOGÁN
Sábado 5 marzo
20:45​
UNICAJAUCAM MURCIA
Sábado 5 marzo
20:45​
URBAS FUENLABRADABARÇA
Domingo 6 marzo
12:30​
BILBAO BASKETJOVENTUT BADALONA
Domingo 6 marzo
13:00​
LENOVO TENERIFEMONBUS OBRADOIRO
Domingo 6 marzo
17:00​
COOSUR REAL BETISHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 6 marzo
18:30​
REAL MADRIDBASKONIA
Domingo 6 marzo
20:00​
CASADEMONT ZARAGOZAGRAN CANARIA




JORNADA 24
12-13 de marzo de 2022
Sábado 12 marzo
18:00​
BAXI MANRESAURBAS FUENLABRADA
Sábado 12 marzo
18:00​
GRAN CANARIAUNICAJA
Sábado 12 marzo
20:45​
RÍO BREOGÁNBILBAO BASKET
Sábado 12 marzo
20:45​
JOVENTUT BADALONAVALENCIA BASKET
Domingo 13 marzo
12:30​
UCAM MURCIAMORABANC ANDORRA
Domingo 13 marzo
12:30​
CASADEMONT ZARAGOZALENOVO TENERIFE
Domingo 13 marzo
17:00​
BARÇACOOSUR REAL BETIS
Domingo 13 marzo
18:30​
HEREDA SAN PABLO BURGOSREAL MADRID
Domingo 13 marzo
20:00​
MONBUS OBRADOIROBASKONIA


JORNADA 25
19-20 de marzo de 2022
Sábado 19 marzo
18:00​
URBAS FUENLABRADAUCAM MURCIA
Sábado 19 marzo
18:00​
MORABANC ANDORRABILBAO BASKET
Sábado 19 marzo
20:45​
MONBUS OBRADOIROUNICAJA
Sábado 19 marzo
20:45​
VALENCIA BASKETCASADEMONT ZARAGOZA
Domingo 20 marzo
12:30​
REAL MADRIDBAXI MANRESA
Domingo 20 marzo
13:00​
LENOVO TENERIFEHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 20 marzo
17:00​
COOSUR REAL BETISJOVENTUT BADALONA
Domingo 20 marzo
18:30​
BARÇAGRAN CANARIA
Domingo 20 marzo
20:00​
BASKONIARÍO BREOGÁN


JORNADA 26
26-27 de marzo de 2022
Sábado 26 marzo
18:00​
HEREDA SAN PABLO BURGOSCASADEMONT ZARAGOZA
Sábado 26 marzo
18:00​
RÍO BREOGÁNMONBUS OBRADOIRO
Sábado 26 marzo
20:45​
BAXI MANRESAMORABANC ANDORRA
Sábado 26 marzo
20:45​
GRAN CANARIALENOVO TENERIFE
Domingo 27 marzo
12:30​
REAL MADRIDURBAS FUENLABRADA
Domingo 27 marzo
12:30​
UCAM MURCIAVALENCIA BASKET
Domingo 27 marzo
17:00​
BILBAO BASKETBASKONIA
Domingo 27 marzo
18:30​
JOVENTUT BADALONABARÇA
Domingo 27 marzo
20:00​
UNICAJACOOSUR REAL BETIS







JORNADA 27
2-3 de abril de 2022
Sábado 2 abril
18:00​
MONBUS OBRADOIROBAXI MANRESA
Sábado 2 abril
18:00​
COOSUR REAL BETISUCAM MURCIA
Sábado 2 abril
20:45​
CASADEMONT ZARAGOZAJOVENTUT BADALONA
Sábado 2 abril
20:45​
VALENCIA BASKETUNICAJA
Sábado 2 abril
12:30​
URBAS FUENLABRADABILBAO BASKET
Domingo 3 abril
12:30​
RÍO BREOGÁNHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 3 abril
17:00​
MORABANC ANDORRABARÇA
Domingo 3 abril
18:30​
LENOVO TENERIFEREAL MADRID
Domingo 3 abril
20:00​
BASKONIAGRAN CANARIA
 

albertoacblive

Moderator
Registrado
2 May 2009
Mensajes
12,279
Puntuación de reacción
67
Puntos
48
Edad
31
Ubicación
Fuenlabrada

JORNADA 28
9-10 de abril de 2022
Sábado 9 abril
18:00​
COOSUR REAL BETISCASADEMONT ZARAGOZA
Sábado 9 abril
18:00​
URBAS FUENLABRADAMONBUS OBRADOIRO
Sábado 9 abril
20:45​
BILBAO BASKETVALENCIA BASKET
Sábado 9 abril
20:45​
BAXI MANRESAJOVENTUT BADALONA
Domingo 10 abril
12:30​
UCAM MURCIAGRAN CANARIA
Domingo 10 abril
13:00​
LENOVO TENERIFERÍO BREOGÁN
Domingo 10 abril
17:00​
UNICAJAMORABANC ANDORRA
Domingo 10 abril
18:30​
BARÇAREAL MADRID
Domingo 10 abril
20:00​
HEREDA SAN PABLO BURGOSBASKONIA


JORNADA 29
16-17 de abril de 2022
Sábado 16 abril
18:00​
HEREDA SAN PABLO BURGOSMONBUS OBRADOIRO
Sábado 16 abril
18:00​
MORABANC ANDORRACOOSUR REAL BETIS
Sábado 16 abril
20:45​
JOVENTUT BADALONAURBAS FUENLABRADA
Sábado 16 abril
20:45​
CASADEMONT ZARAGOZABARÇA
Domingo 17 abril
12:30​
REAL MADRIDRÍO BREOGÁN
Domingo 17 abril
13:00​
GRAN CANARIABILBAO BASKET
Domingo 17 abril
17:00​
UNICAJALENOVO TENERIFE
Domingo 17 abril
18:30​
BASKONIAVALENCIA BASKET
Domingo 17 abril
20:00​
BAXI MANRESAUCAM MURCIA




JORNADA 30
23-24 de abril de 2022
Sábado 23 abril
18:00​
BILBAO BASKETUCAM MURCIA
Sábado 23 abril
18:00​
VALENCIA BASKETURBAS FUENLABRADA
Sábado 23 abril
20:45​
RÍO BREOGÁNCASADEMONT ZARAGOZA
Sábado 23 abril
20:45​
JOVENTUT BADALONAUNICAJA
Domingo 24 abril
12:30​
COOSUR REAL BETISREAL MADRID
Domingo 24 abril
12:30​
MORABANC ANDORRAHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 24 abril
17:00​
BASKONIABAXI MANRESA
Domingo 24 abril
18:30​
BARÇALENOVO TENERIFE
Domingo 24 abril
20:00​
MONBUS OBRADOIROGRAN CANARIA

JORNADA 31
30 de abril y 1 de mayo de 2022
Sábado 30 abril
18:00​
VALENCIA BASKETMORABANC ANDORRA
Sábado 30 abril
18:00​
LENOVO TENERIFEBAXI MANRESA
Sábado 30 abril
20:45​
URBAS FUENLABRADACOOSUR REAL BETIS
Sábado 30 abril
20:45​
UNICAJABASKONIA
Domingo 1 mayo
12:30​
BARÇAHEREDA SAN PABLO BURGOS
Domingo 1 mayo
13:00​
GRAN CANARIARÍO BREOGÁN
Domingo 1 mayo
17:00​
UCAM MURCIAMONBUS OBRADOIRO
Domingo 1 mayo
18:30​
REAL MADRIDJOVENTUT BADALONA
Domingo 1 mayo
20:00​
CASADEMONT ZARAGOZABILBAO BASKET


JORNADA 32
7-8 de mayo de 2022
Sábado 7 mayo
18:00​
BASKONIACASADEMONT ZARAGOZA
Sábado 7 mayo
18:00​
MORABANC ANDORRAURBAS FUENLABRADA
Sábado 7 mayo
20:45​
BILBAO BASKETLENOVO TENERIFE
Sábado 7 mayo
20:45​
RÍO BREOGÁNBARÇA
Domingo 8 mayo
12:30​
BAXI MANRESACOOSUR REAL BETIS
Domingo 8 mayo
13:00​
GRAN CANARIAVALENCIA BASKET
Domingo 8 mayo
17:00​
HEREDA SAN PABLO BURGOSUNICAJA
Domingo 8 mayo
18:30​
MONBUS OBRADOIROREAL MADRID
Domingo 8 mayo
20:00​
UCAM MURCIAJOVENTUT BADALONA











JORNADA 33
9-10-11 de mayo de 2022
Lunes 9 mayo
19:00​
URBAS FUENLABRADARÍO BREOGÁN
Lunes 9 mayo
21:30​
CASADEMONT ZARAGOZAMORABANC ANDORRA
Lunes 9 mayo
21:30​
BARÇABILBAO BASKET
Martes 10 mayo
19:00​
COOSUR REAL BETISGRAN CANARIA
Martes 10 mayo
21:30​
VALENCIA BASKETHEREDA SAN PABLO BURGOS
Martes 10 mayo
21:30​
JOVENTUT BADALONAMONBUS OBRADOIRO
Miércoles 11 mayo
19:00​
UNICAJABAXI MANRESA
Miércoles 11 mayo
21:30​
LENOVO TENERIFEBASKONIA
Miércoles 11 mayo
21:30​
REAL MADRIDUCAM MURCIA




JORNADA 34
14 o 15 de mayo de 2022
Sáb 14/Dom 15 mayo
SC​
BASKONIAJOVENTUT BADALONA
Sáb 14/Dom 15 mayo
SC​
HEREDA SAN PABLO BURGOSURBAS FUENLABRADA
Sáb 14/Dom 15 mayo
SC​
GRAN CANARIAREAL MADRID
Sáb 14/Dom 15 mayo
SC​
MORABANC ANDORRALENOVO TENERIFE
Sáb 14/Dom 15 mayo
SC​
BAXI MANRESABARÇA
Sáb 14/Dom 15 mayo
SC​
UCAM MURCIACASADEMONT ZARAGOZA
Sáb 14/Dom 15 mayo
SC​
MONBUS OBRADOIROVALENCIA BASKET
Sáb 14/Dom 15 mayo
SC​
BILBAO BASKETCOOSUR REAL BETIS
Sáb 14/Dom 15 mayo
SC​
RÍO BREOGÁNUNICAJA
 

MirzaFord

New Member
Registrado
30 Jul 2021
Mensajes
10
Puntuación de reacción
0
Puntos
1
Edad
33
¿Quién apoya al Valencia Basket aquí?